У моего мужа в собственности 2/3 доли в трехкомнатной квартире, 1/3 в собственности у его отца.
У моего мужа в собственности 2/3 доли в трехкомнатной квартире, 1/3 в собственности у его отца. В квартире прописаны муж и его одиннадцатилетняя дочь от первого брака. Может ли он продать свою долю или разменять квартиру?
Лучший ответ
Разменять нет. Продать свою долю может.
Спасибо за ответ!