Название - Вопрос о законности начисления 20% годовых на задолженность в контракте потребительского займа

Ну подскажите, только что нашел вот... http://www.cbr.ru/press/event/?id=11014 Я не юрист.. но я понял это так... что у меня в договоре в 12 пункте дословно: 20% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательств, при этом проценты на сумму потребительского займа за соответствующий период нарушения обязательств продрлжают начислятся. (Конец цитаты). Получается не законно это 1% в день на просрочку? Получается 10000 тело. 2000 стоимость кредита. А потом просрочка 20%годовых? Возмем пол года. (к примеру). 12000+1200 итог 13200‽ так что ли.пожалуста ответьте. Прав я или нет. Что-то слишком просто... но и письму только год. Может мало кто его видел.
Лучший ответ

Ольга не будет никто вникать в ваши вопросы, обращайтесь к юристу, иначе будет больше путаницы.

Спасибо за откровенность

Видимо так и получается. Мы не читали ваш договор, и не знаем его условий.