Как найти выход из ситуации с изменением рабочего графика и отказом в отпуске?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
С жалобой в трудовую инспекцию
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
В трудовую инспекцию
Всегда Рады вам помочь!
Обратитесь на консультацию к юристу с документами, много нюансов.
Вас в письменном виде работодатель предупредил об изменении условий трудового договора?
Вообще то в одностороннем порядке без вашего согласия вам не имели права изменить график работы Вам следует пожаловаться в инспекцию труда стст