Как получить готовый загранпаспорт, если вынужден покинуть страну?
Подано заявление на загранпаспорт, но я вынужден покинуть страну.
Можно ли написать заявление на передачу готового загранпаспорта в посольство Армении и где это сделать, или существует вариант получения загранпаспорта близким родственников?
Большое спасибо заранее:))
Лучший ответ
Егор,
Ответ нет. Вы лично должны получить паспорт.
Спасибо за полезный совет!