Может можно единовременно заплатить только вопрос какую сумму?
Что делать брала кредит в банке, не платила уже где то 1-1,5 мой долг продали в агенство по выбиванию долгов, грозятся завести уголовное дело я не отказываюсь платить только они называют то одну сумму то другую, мне сделали предложение платить в месяц сколько есть, но от этого долг не уменьшается а только растет как все это остановить? Может можно единовременно заплатить только вопрос какую сумму? Они называют очень большую непосильную для меня... может меня обманывают..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не стоит вообще ничего платить коллекторскому агентству (агентству по выбиванию долгов). Лучше дождаться когда банк подаст на Вас в суд иск о взыскании задолженности, либо попробовать самой обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора и фиксации суммы долга (чтобы проценты больше не начислялись).
Спасибо за ответ!