Большая просрочка в банке Траст - долг растет, требуют неподъемную сумму. Что делать?
У меня большая просрочка в банке траст. Последние 4 месяца я платила на каждый кредит сколько могла у меня их 2. но мне звонят с банка требуют платить то одну сумму. То другую. А долг всё растёт. а сейчас до 26 марта нужно заплатить 34000 для меня это вообще не подъёмная сумма. А если я не заплачу опишут имущество так как один из кредитов находится в исполнительном производстве я влезла в долги я не могу не есть не спать. У меня двое детей я очень за них боюсь. Что мне делать не знаю. Как быть в этой ситуации. Я платить не отказываюсь.
Лучший ответ
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.
Так же вы вправе обратиться в суд, за рассрочкой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не платить. Пусть идут в суд, потом уже будете отдавать долг.