У ребенка эпилепсия, готовим документы на инвалидность, обязательно ли проходить ПМПК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, так как психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) создана в целях своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного психолого-медико-педагогического обследования и подготовки по результатам обследования.
Здравствуйте, да это обязательно.