Совмещение английского и немецкого языков на уроках - проблемы и вопросы оплаты
В этом году к нам "присоединили" школу из соседнего села (на время ремонта а той школе). Ремонт "продлится"до нового года. В нашей школе английский язык. В той школе - немецкий. Как я должна совмещать на одном уроке два языка? Должно ли это как-то оплачиваться?
Лучший ответ
Конечно должно оплачиваться по ставке.
Ответ неполный.