Здоровье на грани - 47-летний пациент с множеством заболеваний и осложнений.
Мне 47 лет и вот стоя имею: давление 140-160/90,варикоз на ноге, хронический панкреатит, холестероз стенок желчного пузыря, две грыжи шморля, тугоухость, был острый простатит, сломана носовая перегодка, на костях рук были переломы.
Лучший ответ
Дмитрий, здравствуйте!
Вы находитесь на юридическом сайте.
Какую консультацию от юристов вы хотите получить, описывая свое состояние здоровья?
Прискорбно. Но нам-то зачем вы это всё рассказываете?