Медицинская категория годности для такого набора заболеваний
Такой набор заболеваний: холестероз желчного пузыря, хронический вазомоторный ринит, круглогодичный аллергический ринит, киста верхнечелюстной пазухи, всд среднетяжелого течения, дсу,преходящая avблокада 1 ст, синусовая аритмия, астено невротический синдром. Берут ли в армию и,если да,то какая категория годности?
Лучший ответ
Лера! Да берут.Категорию определит ВВК по медицинским документам и заключениям специалистов.