Ошибки судебных приставов привели к списанию денег с заработной платы после закрытия ИП - как вернуть деньги?
Будучи в декрете 2 года назад на меня было открыто ИП. Задолженность я погасила, ИП было закрыто. По выходу из декрета спустя 2 года, при перечислении заработной платы с меня списали сумму по этому ИП. Выяснилось, что судебными приставами работодателю было выслано постановление о принудительном списании. После закрытия ИП они не выслали работодателю другое постановление о прекращении дела. Написала в ФССП о возврате повторно удержанных денег, приложив постановление к работодателю, и свой расчетный лист. Мне было отказано по причине необходимости подтверждения полномочий заявителя. Что делать?
Можете скинуть в ватсап заявление в том виде в котором отдали приставам?