Ульяновск, 30.09.2022, 19:30

Как избежать уведомлений о исполнительном производстве и ограничений на снятие денег с карты

Вопрос №19801240 из г. Ульяновск
опубликован 30.09.2022, 19:30
Как сделать чтобы пристав не сообщал работодателю о исполнительном производстве и самой разрешить снимать деньги с карты все кроме мрота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария!

Насчет бесполезности моего ответа

Сначала Вы создали ситуацию, когда на Вас подали в суд. Затем Вы добровольно не начали исполнять решение и дело перешло в стадию принудительного исполнительного производства. Теперь Вы ищете ситуацию, чтобы не засветиться у работодателя.

По закону пристав накладывает обременения на Ваши счета. А МРОТ Вам бадут оставлять не так как Вы хотите, а по разрешению судебного пристава-исполнителя

Удачи Вам!

30.09.2022, 19:45

Вы можете не допускать принудительного исполнения и добровольно возмещать задолженность.

30.09.2022, 19:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день!

Ваша зарплата больше 32000 рублей? Если да, то смысла нет!

если меньше, то дождитесь ареста счета, и потом судебному приставу - исполнителю подайте заявление.

Но! если это алименты или причинение вреда здоровью, то это не прокатит.

30.09.2022, 19:55