Как оформить ген. доверенность на родственника для продажи имущества в отсутствие владельца и как передать деньги бывшей жене?
Возможно. Передача денег жене - расписка от жены в их получении вполне достаточно.
Машина покупалась в браке, я брал кредит потребительский на новую машину и машину зарегистрировал на себя, сейчас я в разводе, какие документы кроме ПТС, стс,моего паспорта, свидетельства о рождении меня потребуется для подтверждения, что авто на мне и если бывшая пойдет в суд о том, что мама моя продаст авто могла доказать на основании каких документов я хозяин, который передал по ген доверенности авто маме.
Здравствуйте. Авто считается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу. Боюсь, никакие документы не смогут вас от этого оградить, кроме расписки, о которой говорил мой коллега.