Стиральная машинка на гарантии, прошло 2 недели с даты покупки могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Стиральная машина попадает под категорию технически сложного товара, а потому вернуть его вы сможете только если прошло не более 15 дней с момента покупки в том случае, если сам продавец на это согласится, или же если отсутствует гарантия производителя.
Просто так, захотелось? Нет, нельзя.
Только если недостаток в товаре существенный.