Возможный конфликт интересов в ТСЖ - связанные между собой члены правления, счетной и ревизионной комиссий
Будет ли конфликт интересов в ситуации когда член правления тсж является мужем члена счетной комиссии тсж. А также если член ревиз. Комиссии проживает в одной квартире с членом счетной комиссии тсж. спасибо.
Лучший ответ
Смотрите устав, там должно быть все расписано, несли там запретов нет, тогда можно.
Надо провести анализ устанавливающ документов и потом о чём то говорить.