Айди коллекторы арестовали карту за 97 000 рублей - как отменить неправомерный остаток долга?

Брала займ в миг 80 000 р. Вернула им 118 000 р. Дальше не платила. Продали мой долг Айди коллекторам. Они подали в суд, арестовали карту сбербанка. Сумма ареста 97 000 р. Разве может быть такой остаток долга? Как отменить такую большую сумму долга?
Лучший ответ

Здравствуйте, при продаже долга Вас должны были уведомить. Если этого не было сделано всё можно отменить. Плюс нужно отменить сам приказ. Пишите мне в личку либо звоните в ватсап я Вам помогу.

Спасибо, что проконсультировали!