Развод - жена требует половину стоимости машины, несмотря на ее приобретение супругом во время ее декрета
Жена при разводе хочет половину от стоимости машины, хотя Машина приобреталась супругом, а жена находилась в декрете на тот момент.
Лучший ответ
Её желание основано на законе (ст. 34, ст. 38 СК РФ). Придётся делиться.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, что проконсультировали!
Спор разрешается в судебном порядке.
Если машина приобреталась в совместном браке, супруга имеет права на компенсацию в размере 50%, но тут есть нюансы на чьи денежные средства она приобреталась.
Выражаю признательность за помощь.
Правильно хочет, ведь она находилась в браке в этот момент.
Имеет право.
Хороший ответ. Спасибо!