Сроки возобновления исполнительного производства в случае прекращения производства из-за отсутствия имущества ответчика и получения возврата исполнительного листа по почте.
Возможно ли восстановление сроков исковой давности? Данный иск по моральному ущербу для ребенка, полученный вследствие тяжкого вреда здоровью при ДТП.
Здравствуйте Елена
Процессуальные сроки восстанавливаются в судебном порядке, однако в вашем случае пропуска, нет. Через шесть месяцев после окончания исполнительного производства можете заявить исполнительный лист вновь.
Три года с момента прекращения исполнительного производства.
Здравствуйте Елена