Муж с функциональной кардиопатией, грибком ногтей и варикозом - могут ли его мобилизовать и нужно ли подтверждение гос. мед. учреждений?
Мужу 36, естт заболевание сердца с детства - функциональная кардиопатия. В свое время ВВК на это не обратила внимания и его забрали в армию. На данный момент есть грибок ногтей, не поддающееся лечению, варикоз ног (хирург настоятельно рекомендует сделать операцию), есть бронхиальная атопическая астма. У меня 2 вопроса:1) могут ли мобилизовать с такими диагнозами? 2) действительно ли нужно подтверждение этих диагнозов именно от гос. мед. учреждений. Например, в нашей поликлинике плохой аппарат УЗИ, можем мы пройти УЗИ платно. Примет ли ВВК это УЗИ?
Лучший ответ
Данный вопрос о пригодности может решить только врач, но не юрист.
Юридические услуги в Казань