Можно ли использовать мед. карту из поликлиники для военкомата при мобилизации?
Кто может разъяснить?, для ввк в военкомат по мобилизации, достаточно мед. карты из поликлиники с поставленными диагнозами? Есть поставленный диагноз хронического панкреатита из клиники куда направлен был местной поликлиникой. Имеются еще хрон. Болячки в мед. карте. Благодарю.
Лучший ответ
Делается это так. Пишется заявление на имя заведующей поликлиники по выписке из вашей карты по конкретным заболеваниям. Если записи старые, быстро на узи, кт, мрт. Потом делается заключение врача. С этими документами пишете в военкомат заявление о переосвидетельствовании (медицинском). Они обязаны это сделать. Потом уже делают вам категорию годен-не годен. Из практики скажу, ввк при военкомате переписывает почти слово в слово заключении выводы ваших врачей и описание узи, кт, мрт.
Спасибо, я у Вас в долгу!