Вышло ли изменение в статье 78 ук рф изменился ли срок подачи ходатайства о замене строгого режима на колонию поселения?

Вопрос №19802805 из г. Ижевск
опубликован 01.10.2022, 10:50
Вышло ли изменение в статье 78 ук рф изменился ли срок подачи ходатайства о замене строгого режима на колонию поселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока никаких изменений в ст. 78 УИК не вносилось.

01.10.2022, 10:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Здравствуйте, такие изменения пока не приняли, зато половинку на принуд работы уже убрали.

01.10.2022, 11:25

Здравствуйте, нет там изменений.

04.02.2023, 10:30

А вот 15.07.2022 г. Вроде как одобрили в праве пишут?

01.10.2022, 10:56