Владивосток, 01.10.2022, 11:46

Мужчина осужден на 15 лет за новое преступление после 9,6 лет за убийство

Вопрос №19802960 из г. Благовещенск
опубликован 01.10.2022, 11:46
Был осуждён за убийство на срок 9. 6 лет, через два месяца состоялся ещё один суд по другому делу по ст 162 и 316 и приговорён к 15 годам, а дальше написано по ч 3 и ч 5 ст 69, скажите это срок общий за два преступления? Или за одно 9 и за второе 15
Лучший ответ
Рекомендуется

15 лет - общий срок за два преступления.

01.10.2022, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Хочу уточнить, 15 лет за два преступления по ст. 162 по ст 316 или к этому сроку добавлен ещё срок 9 лет за ранее осужленное преступление?

01.10.2022, 15:50

Читайте резолютивную часть приговора.

Обратите внимание на то что указано после фразы "окончательно назначить наказание в виде..."

01.10.2022, 15:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских