Москва, 01.10.2022, 12:26

Кредиторы не списывают долг после процедуры банкротства - как долго это может продолжаться?

Вопрос №19802985 из г. Москва
опубликован 01.10.2022, 12:26
После вынесения решения об окончании процедуры реализации по банкротству, вот уже 3 месяца как кредиторы не списывают долг, несмотря на несколько раз повторных обращений и предоставлении всех требуемых документов. В течении какого времени кредитор обязан списать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу подайте в гжи.

01.10.2022, 12:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Так долг списан на основании судебного акта уже...

01.10.2022, 12:28

Здравствуйте

Кредитор не обязан списывать долг.

В законе о банкротстве такого нет.

Кредитор не имеет право взыскивать долг и не более.

03.10.2022, 02:18

Долг по ком. Услугам и то,что он списан в квитанции не отображается. Каким образом ещё воздействовать на кредиторов поставщиков ком услуг?

01.10.2022, 12:30

Подайте жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру.

01.10.2022, 12:34