Правомерность действий нотариуса при рассмотрении завещательных дел - права наследников на наследование частей имущества
О правомерности действий нотариуса по завещательным делам.
Не весь перечень наследуемого братом указано при вступлении в права наследования доли в квартире. Гараж для него в извещении для меня не упоминался, хотя в завещании был.
Лучший ответ
Из вашего описания не совсем понятна суть дела. Возможно на дату смерти гараж уже не принадлежал наследодателю.