Как рассчитать срок переслуживания при переходе с срочной на контрактную службу?
Совершенно не понятный вопрос... О каком переслуживании идет речь? Вам служить до окончания контракта. Смотрите дату его окончания. Датой прекращения военной службы является исключение из списков части (бывает что на много позже даты окончания контракта)
Я разорвал контракт 20 сентября 2022 г и меня перевели на срочку до 4 января, хотя дембель по срочке у меня был 7 июля 2022 г, мне говорят знакомые что вот это что мне добавили переслуживать должно считаться с 7 июля 2022 г! Так должно это быть или все таки с какого дня я разорвал контракт должна считаться срочка?