Арендаторы квартиры выбросили частично мою мебель. В квартире осталась их мебель. Как мне с них взыскать мой ущерб.
Лучший ответ
Тамара,добрый день! заключали ли с ними договор аренды или найма, каковы условия? если не оговорено условиями договора,то обратитесь с заявлением в отдел полиции, к участковому на самоуправные действия. Можно привлечь к административной ответственности, если будет отказной материал,то обратитесь в суд за возмещением ущерба
Спасибо за ответ!