Опыт инвестирования в net-trede - мошенники или неудачная выборка?
Является ли платформа net-trede мошенниками? Вложила деньги три раза, и полный провал, обещали помочь выйти из финансовой кабалы, но...аж стыдно.
Лучший ответ
Любые подобные платформы, которые обещают решить финансовые вопросы, - мошенники. Никто за вас ваши проблемы решать не будет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Конечно мошенники.
Спасибо.