Я вложила деньги в платформу Crypto Facilities. Теперь не могу вывести деньги.
Никто не поможет в этом вопросе. Просто потому, что такие вложении не подлежат судзащите.
Конечно, можно по ст.1102 ГК РФ пробовать..
Здравствуйте. Пишите претензию на вывод денег. И заявление в полицию.
Доброго дня Элина.
Это мошенники - никуда ничего Вы не вкладывали - Вы попросту им перевели деньги.
Обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ (мошенничество) можете онлайн xn--b1aew.xn--p1ai
Ни регулятор, ни юристы, ни полиция, ни кто другой не поможет вам вернуть деньги, которые вы сюда вложили. Так как непонятно, где вообще находится эта организация, в какой юрисдикции и существует ли в реальности. Удачи.