Требуется согласие отца для временной прописки в квартире девятилетнего сына-собственника?
Нужно ли согласие отца ребенка для временной прописки в квартире, где собственником является девятилетний сын. Родители ребенка в разводе. Квартира куплена после развода.
Да. Мать не может, как законный представитель ребенка дать такое могла те сама себе, для своей регистрации.
Не нужно, если есть решение суда об определении месту жительства ребёнка с матерью.
Если вопрос о проживании ребенка не стоял и отец не возрожает о проживании ребенка с матерью, но бумаги из суда такой нет.
Здравствуйте инна! В решение суда о расторжения брака обязано быть указано с кем остается ребенок проживать.
С уважением Добышев Р.В.