Возможности добровольной службы в армии - ограничения по возрасту и опыту
Добровольцем берут всех. Если только нет неснятой и непогашенной судимости за тяжкое преступление. Явиться можно в любой военкомат, они истребуют личное дело, но чтоб по правильному - в военкомат по месту воинского учета
да, гребут всех.
Здравствуйте, Наталья.
Всех подряд не гребут, если военком не допускает перегибов
Добровольцами берут с 18 лет и до завершения трудоспособного возраста. (ст. 34 ФЗ от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"). наличие боевого опыта не требуется. Годность устанавливает ВВК.