Можно ли использовать электронную книгу в СИЗО?
Могу ли я пользоваться в сизо электронной книгой? Взять ее с собой или лучше чтобы передали? И с последующим забрать ее с собой на общий режим или в колонию поселения пока не знаю еще.
Лучший ответ
Относительно использования осужденным электронных книг ведомством была представлена информация о том, что в соответствии с Правилами внутреннего распорядка как исправительных учреждений, так и следственных изоляторов использование оргтехники, а также видео-, аудиотехники запрещено. В связи с тем, что электронные книги могут иметь функции видео - и аудиовоспроизведения их использование в учреждениях невозможно.