От отчисления до зачисления - как правильно подать документы в военкомат во время болезни при поступлении в учебное заведение
Заявление в ВК в двух экземплярах, на втором чтобы поставили отметку что приняли, к заявлению приложить спрки, обязательно копии оставить у себя.
Иван!
Вы сначала прочитайте свой вопрос и устраните противоречия. Зачислялись в гостехникум, затем вызвали в ВУЗ, где оформили документы и зачислили?
Вы для начала определитесь где Вы учитесь.
«Вызвали в вуз» - вызвали в техникум* опечатался.
Вообще то по повестке являются лично, но если заболел, то сообщить об этом могут и родственники
Но я думаю, что Вас обяжут явиться ся сразу после выздоровления.
Вам надо туда идти лично, отдавать документы и получать отсрочку, так как отсрочка предоставляется только при личной явке.