Отказ от дополнительных предметов в театральном колледже - права и возможности родителей.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Уважаемая Светлана, г.Москва !
К вашему сожалению требования директора данного Театрального колледжа правомерны, т.к. данное учебное заведение является специализированным.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.10.2012г
18:50 моск.
Здесь можно ознакомиться с нормативными документами колледжа http://www.college-filatov.ru/normativno-pravovaja-baza-i-metodicheskie/
Светлана!
Колледж профильный, так что скорее всего отказаться не сможете
Спасибо за ответ! К сожалению, не могу здесь выложить ссылку на сайт колледжа. У них на сайте можно ознакомиться с нормативными документами. Подписанный договор на руки нам еще не выдали. Учреждение это - МГТК им. Л. Филатова.
Да, здесь есть все основания для возбуждения уголовного дела. Причем записать разговор с угрозами Вы сможете и самостоятельно.