Мужчина требует вернуть деньги после свидания в кафе - что делать и что грозит?
Заявление примут, обязаны.
Посмеются и всё, вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Заявление от него примут, возьмут с вас объяснения и все. Дело не вощбудят, он ведь добровольно их сам отдавал вам.
Заявление конечно примут, но вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Однако он может взыскать эти деньги и процентами и судебными расходами с вас в судебном порядке.
Алиса, нет состава уголовного преступления.
Он может обратиться в суд с иском, однако и тут ему могут отказать. Главное грамотно действовать Вам.
Это говорит о том, что бесплатный сыр только в мышеловке.
В возбуждении дела откажут, но он может подать иск о неосновательном обогащении.