Челябинск, 01.10.2022, 20:23

Переселение и рвп - Семья с 4 детьми получила документы, ожидает пятого. Жена планирует гражданство для всех, а мужу нужно ли?

Вопрос №19804510 из г. Челябинск
опубликован 01.10.2022, 20:23
Мы по программе переселение получили рвп! У нас с мужем 4 детей возраст 13,8,4,2, ждём пятого ребёночка! Ему 45! Я хочу с детьми подать на гражданство а муж пусть поживёт 3 года мы подумаем надо или нет ему гражданство? Его не смогут забрать если семья его гражданство получили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете под ответом что он и так не подлежит к призыву что он многодетный отец то и многодетных отцов тоже отправляет в Якутии. Недавно был случаи.

01.10.2022, 20:30

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

01.10.2022, 20:31

Не сочиняйте своих сказок юристам! Детям их рассказывайте.

01.10.2022, 20:33

Он и так не подлежит призыву, а если нарушит закон РФ, его выпроводят из страны. Оформляйтесь, и не мудрите.

01.10.2022, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ваш ответ на вопрос №19804529 бесполезен для меня

Вы только посмотрите на неё! Читайте правила сайта, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Получила бесплатный ответ, да ещё и недовольна!

Вы мне не подходите! Пожалуйста не пишите мне не отвечайте! Не нужно писать мне.

Вам никто и не пишет. У админов выясняйте кто вам пишет. Автоматом идёт рассылка, а никак не юристами, "ГРАМОТЕЙКА"! Вы мне и сто лет не приснились!

01.10.2022, 20:35
Оценка автора вопроса:
Вас кто-то заставляет ответ писать ? Вы мне не подходите ! Пожалуйста не пишите мне не отвечайте ! Не нужно писать мне

Если вы имеете под ответом что он и так не подлежит к призыву что он многодетный отец то и многодетных отцов тоже отправляет в Якутии. Недавно был случаи.

01.10.2022, 20:30

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

01.10.2022, 20:31

Не сочиняйте своих сказок юристам! Детям их рассказывайте.

01.10.2022, 20:33