Как взыскать ущерб после пожара на соседском участке, который уничтожил мой дом и сарай? (Дело было 23.09.2022 г. в 22.00)
Я Хазиев. У соседей загорелся сарай и огонь перекинулся на мой участок. У меня сгорел сарай и садовый 2 х этажный дом. приезжали мчс и полиция все зафиксировали. Как мне взыскать ущерб? ДЕЛО БЫЛО 23.09 2022 Г В 22.00
Лучший ответ
Для начала надо установить причину возгорания и найти виновных.
Спасибо за объяснение!