Знакомую избил муж, обращаться в полицию иди в поликлинику боится, т.к. муж работает в морге (судмедэкспертизе)
Это муж спрашивает? Пусть обращается в полицию с заявлением, рычагов воздействия на комнатного боксера намного больше чем для остальных.
Пусть работает, пока не уволили. Пишите заявление в полицию, иначе мужа не наказать.
А как работа мужа в морге мешает набрать 02 или 112 (если есть такое желание)?
Относительно работы в морге не имеет никакого отношения кпривлечению к ответственности.
Если боится подавать документы в полицию, то что вы хотите услышать от нас?