Как решить вопрос с совместной квартирой после развода родителей и возможно ли это без согласия матери?
Мне 20 лет, отец с матерью развелись 18 лет назад, отец оставил однокомнатную квартиру площадью 33 кв/м за счет алементов по договоренности, в итоге мы в этой квартире прописаны и в доле с мамой вдвоем. Я жила с бабушкой в ее квартире, а мама жила одна, так как я видимо мешала ей построить свою личную жизнь и она не хотела жить со мной да и не уживались никогда. Я хочу чтобы эта квартира продалась и деньги поделить пополам, так как решила приобрести себе малометражку чтобы жить одной отдельно, так как с бабушкой жить уже сложно да и не удобно, я знаю наверняка мама будет против этого, ведь ее придется переехать к бабушке жить, посоветуйте пожалуйста как быть и возможно ли мои планы без добровольного согласия матери?
Ваши планы без согласия матери не осуществимы.Разве что продадите свою долю, если квартира приватизирована. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.