Муж работает в Газпроме и призван по частичной мобилизации - что будет с его работой?

Вопрос №19805573 из г. Саратов
опубликован 02.10.2022, 09:03
Мужа призвали по частичной мобилизации, работает в Газпроме, 26 сентября призвали по повестке в военкомат, его забрали. На работе специалист, отвечающий за бронирование работников был на больничном листе. Выйдя оформил супругу бронь, отвёз в военкомат, поставили подписи и печати. Он забронирован с 30 сентября. Должны ли его отпустить со сборов по мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военкомат не хочет его забирать с места их размещения на данный момент, документ о бронировании на руках.

02.10.2022, 10:19

Здравствуйте. Можно успеть вернуть.

02.10.2022, 11:00

Должны отпустить при наличии брони.

02.10.2022, 09:40

По тексту - не обязаны. На момент мобилизации - он (его должность) не был забронирован.

02.10.2022, 10:11

При наличии данного документа супруга должны вернуть обратно.

02.10.2022, 10:21

Военкомат не хочет его забирать с места их размещения на данный момент, документ о бронировании на руках.

02.10.2022, 10:19

Здравствуйте. Можно успеть вернуть.

02.10.2022, 11:00

Военкомат не хочет этого делать.

02.10.2022, 11:03

Можно успеть вернуть, говорю же.

02.10.2022, 11:52