Суду надо (или лучше) показать в иске куда суд должен обратится, если каких-то документов не хватает или суд сам все решит?
Андрей, здравствуйте!
По общему правилу доказательства представляет сторона по делу. В случае необходимости помощи в собирании доказательств необходимо обратиться к суду с ходатайством об истребовании соответствующих доказательств. В указанном ходатайстве необходимо указать лицо (организацию) у которой сторона просит истребовать соответствующие сведения, документы.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Если указать куда, то это не является нарушением. Но если не укажите так же суд сам решит.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Вы можете направить ходатайство А без требованиях необходимых доказательств.