Условия для ореста на границу и различие с арестом на карту банка
Добрый день!
Ограничение выезда может быть накладываться при сумму долга от 30000 руб.
Однако пристав может наложить ограничение и менее этой суммы.
В любом случае узнать об этом Вы можете только у пристава.
Никто и не арестовывает выезд. О процедуре ограничения выезда смотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Если запрета на выезд нет, то можно ехать
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
При данной сумме долгая вполне могут наложить запрет на выезд. Если такового нету, то пристав его просто не наложил.