Как возможно списать деньги с заблокированной карты и арестованного счета? Что делать в этой ситуации?

В феврале пристав арестовал счёт,к которому прикреплена дебетовая карта без овердрафта, загнав тем самым счёт и карту в минус. Карта заблокирована. В мае МФО списывает деньги с заблокированной карты, на которой нет средств, счёт этой карты под арестом, я её давно не пополняла. Перед МФО у меня есть задолженность. Но как возможно списать деньги с заблокированной карты и с арестованного счета? В интернет банке уже числится задолженность на сумму списания. Банк ничего не может объяснить, твердит про арест, хотя с этим все понятно, а про ситуацию со списанием средств, которых не было на карте не может ничего толком объяснить. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Напишите жалобу в Центробанк. Сами напишите, будет бесплатно. На пристава жаловаться бесполезно, и похоже, нет оснований.