Что мне нужно делать чтобы устроится на работу врача в России. Я законичила медицинский вуз в Таджикистане.
Возвращаться домой, в Таджикистан, если не хотите попасть на мобилизацию.
Врачи России военнообязанные все.
Дипломы о высшем образовании Таджикистана не требует нострификации в России — достаточно выполнить нотариальный перевод документов.
Основание: Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях.
Документы об образовании, выданные до 24.11.1998, по-прежнему нуждаются в нострификации.
Медицинское образование требует дополнительного допуска от Росздравнадзора.