Москва, 02.10.2022, 13:21

Поступающий в магистратуру - возможна ли отсрочка от мобилизации после службы в армии и получения бакалаврской степени?

Вопрос №19806234 из г. Москва
опубликован 02.10.2022, 13:21
Отслужил в армии после колледжа, после получил образование бакалавра в 15 году, сейчас поступаю в магистратуру на очку, дается ли отсрочка по мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы вправе претендовать на отсрочку. Подробное обоснование ответа

СМ.

Кто из студентов подлежит отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации? Вопрос-ответ

www.9111.ru

Кто они, студенты, получающие образование соответствующего уровня впервые? Вопрос-ответ www.9111.ru

Всего Вам доброго.

02.10.2022, 14:27

Дадут отсрочку при госаккредитации ВУЗа.

02.10.2022, 13:22

Почему спрашиваю, видел в интернете пишут что если был перерыв между обучениями то не дают:.

02.10.2022, 13:43

Перерыв между обучениями юридического значения не имеет.

02.10.2022, 14:28