Нарушение прав контрактников - как правильно составить заявление в военную прокуратуру за необоснованные приказы командира в общежитии
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят мотивированную жалобу. Услуга платная.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Интересная мотивация попытаться наказать командира, вы вправе обратиться в комендатуру, заявив превышение служебных полномочий.
Более того, уборка общежития, если нет у уборщицы должна лежать на плечах все проживающих (квартир), в том числе и командира (его членов семей)
Более того, Вы можете обратиться с заявлением на имя этого же командира о проведении проверки по факту поведения военнослужащих в быту, если они оставляют за собой мусор.