Мне 46 меня мобилизовали.
Препятствий для этого, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.
ВУС не имеет значения.
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?
Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664)
Здравствуйте. Звание какое?
Добрый день! ВУС, по которым будут сейчас призывают граждан на службу, определяют военкоматы в каждом регионе по распоряжению руководства.
Юристы не могут "гадать на кофейной гуще".
Какой у вас вопрос к юристам?
Я мобилизован было ВВК признали категорию Д комисуют положено страховка?
Комиссовать должны, страховка не положена, если нет военной травмы.