Кострома, 02.10.2022, 17:22

Мне 46 меня мобилизовали.

Вопрос №19807095 из г. Кострома
опубликован 02.10.2022, 17:22
Мне 46 меня мобилизовали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Препятствий для этого, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.

ВУС не имеет значения.

03.10.2022, 19:26

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

02.10.2022, 17:22

Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664)

02.10.2022, 17:23

Здравствуйте. Звание какое?

02.10.2022, 17:23

Добрый день! ВУС, по которым будут сейчас призывают граждан на службу, определяют военкоматы в каждом регионе по распоряжению руководства.

03.10.2022, 16:00

Юристы не могут "гадать на кофейной гуще".

03.10.2022, 16:24

Какой у вас вопрос к юристам?

26.01.2023, 11:57

Я мобилизован было ВВК признали категорию Д комисуют положено страховка?

26.01.2023, 12:00

Комиссовать должны, страховка не положена, если нет военной травмы.

26.01.2023, 12:05