Отсрочка от частичной мобилизации для мужа-одиночки, который является единственным кормильцем для четверых детей
Может ли мой супруг получить отсрочку от частичной мобилизации, если у нас четверо детей, но его родных только двое (старшие от предыдущего брака)? Муж-единственный кормилец в семье.
Лучший ответ
Добрый день!
По общему правилу нет, поскольку два не родных ребенка должны получить алименты от отца.