Развод и алименты во время службы на фронте - где справедливость?
Где справедливость?! Ситуация - ушёл добровольцем на фронт (СВО на Украине) . Получил ранение, попал в госпиталь. Пока лежал в госпитале жена подала на развод и алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Я конечно понимаю - алименты на содержание ребенка взимаются с любого вида дохода. Вопрос: находясь на излечении в госпитале в связи с ранением и не получая за это ничего о каких алиментах может идти речь? - пролежал в госпитале 3 месяца и имею за эти месяцы задолжность по алиментам.
Лучший ответ
Предъявите медицинские документы приставам - пересчитают задолженность.