Снятие ареста при погашении основного долга в рамках исполнительного производства - что происходит с ограничениями и исполнительским сбором?
Нет, при окончании исполнительного. Производства все ограничения снимаются. Исполсбор могут вынести в отдельное производство.
Исполнительное производство не будет окончено до полной оплаты исполнительского сбора.
Удачи.
Если после прекращения основного исполнительного производства возбуждено исполнительное производство, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, то ограничения, установленные для должника в ходе основного исполнительного производства, сохраняются судебным приставом-исполнителем в размерах, необходимых для исполнения вновь возбужденного исполнительного производства.
В ч.5 со ссылкой на ч.7 229-фз "...то ограничения, установленные для должника в ходе основного исполнительного производства, сохраняются судебным приставом-исполнителем в размерах, необходимых для исполнения вновь возбужденного исполнительного производства." Интересно кто устанавливает данный размер субъективно или объективно на основании независимой оценки оценки.
Статья 47 229-фз имеется ввиду.