Несоответствие номера ВУС на повестке и военном билете - что делать и где обратиться?
Мне пришла повести на мобилизацию но номер ВУС на повестке не совпадает с номером указаный в военном билете, что делать и куда можно обратиться.
Лучший ответ
Пишите жалобу в региональную призывную комиссию.
Спасибо за полезный совет!
Ксения, здравствуйте. Рекомендую вам написать жалобу в прокуратуру, это будет эффективно. С уважением, Дарья Алексеевна.